Союзная 4

Союзная , 4
Кол-во комнат:
1
Спальные места:
2+2
Цена за сутки:
1600 руб.

Бронирование по телефону:
Показать телефон
Написать нам

Комфортная 1комнатная квартира стандарт-класса

Квартира в светлых позитивных тонах с современной мебелью центр Екатеринбурга .

Гарантированная бронь квартиры по телефону, все отчетные документы командировочным, различные удобные способы оплаты проживания, включай оплату картами VISA и MasterCard непосредственно в квартире, прямая аренда без посредников, дисконтная программа для постоянных клиентов.

В стоимость проживания входит: безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет, кабельное телевидение, полные комплекты постельного белья комплекты махровых полотенец, вся необходимая посуда для приготовления еды, чай, сахар, соль, гигиенические принадлежности( шампунь, мыло, стиральный порошок), гладильная доска, принадлежности для чистки обуви.

Квартира предназначена для проживания 1-2 человек при размещении на отдельных спальных местах или 1-4 человек при совместном размещении на двуспальных местах. В квартире: двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван.

Дополнительные услуги:

При необходимости вы можете воспользоваться индивидуальным трансфером с нашим личным водителем.

Расчетные часы: выезд — до 14 часов, заезд в любое удобное для вас время по предварительной договоренности.

Поздний выезд с 14 до 19 часов оплачиваются отдельно. Продление или сокращение срока пребывания должны согласовываться Обращаем ваше внимание, что в наших квартирах не принято курить.

Дополнительные услуги

Также рекомендуем

  • 1 к.квартира р-н Южного Автовокзала.
    Щорса 103

Ещё квартиры